Проводим выходные с пользой

15 апреля 2024 г.
Проводим выходные с пользой.

На дворе стоят теплые апрельские дни, а это значит, что мы продолжаем наводить порядок на своих приусадебных участках, в саду и в огороде.

Многие наши воспитанники и их родители выехали из города к своим бабушкам и прабабушкам

И там они проводят время с пользой: гуляют, играют и трудятся. Ведь ничего так положительно не влияет на ребенка, как трудотерапия, которая способствует укреплению семейных ценностей, что особенно актуально в "Год семьи"

Находясь большую часть времени на свежем воздухе, дети получают положительный заряд, солнечные ванны и великолепное настроение.

Пусть в жизни наших детей будет, как можно больше счастливых моментов.