Год Семьи 2024

24 июня 2024 г.
Год Семьи 2024.

Семья и её традиции.

Основные семейные ценности это то, что объединяет всех членов семьи: любовь, уважение, доверие, взаимность, понимание и поддержка. Воспитание этих ценностей у ребёнка начинается в первую очередь в семье, а потом в дошкольном образовательном учреждении. Только в семье рождается понимание образа семьи, семейных традиций и взаимоотношений.

У детей группы 2 сложились свои семейные традиции. Например, семья Миши Демьянова любит посещать водные места- фантаны, океанариумы.
Тепцов Прохор часто посещает Красную площадь в Москве.
Лаврова Ангелина со своей семьёй путешествует по южным берегам, с целью оздоровления и восстановления.
Ну а семьи Богдановых и Гуржий колесят по разным уголкам малой Родины.
Семья Нечаева Богдана предпочитает посещать православные храмы и церкви.
Такие познавательные прогулки и экскурсии способствуют укреплению семейных связей и традиций.
А время проведённое всей семьёй сможет принести положительные результаты, новые открытия и незабываемые впечатления!👪