Дистанционное обучение. Специалисты детского сада

09 апреля 2024 г.
Дистанционное обучение. Специалисты детского сада.

Специалисты детского сада поддерживают связь с семьями воспитанников. Общение происходит через мобильное приложение Сферум, сайт детского сада.

Мы делимся полезными ссылками, творческими идеями. Наши специалисты: педагог-психолог, учителя-логопеды, учитель-дефектолог предлагают игры и упражнения для развития памяти, внимания, мышления, артикуляционного аппарата, мелкой моторики.

Все это время мы тесно работаем как с родителями, так и с детьми дистанционно, отправляя им задания, игры, сказки и т.д. Дети играют в познавательно- развивающие игры, слушают музыку, выполняют пальчиковые гимнастики, весёлые физминутки.

Ребята с удовольствием выполняют все задания и присылают свои фото и видео